• 20
  • апреля
  • 2011

VIII областной смотр-конкурс «Созвездие»

  • VIII областной смотр-конкурс «Созвездие»
  • VIII областной смотр-конкурс «Созвездие»
  • VIII областной смотр-конкурс «Созвездие»

Поздравляем победителей VIII областного смотра-конкурса «Созвездие».

I место заняли:

  1. Бочаров Сергей – руководитель Честухин В.Г.
  2. Мокроусова Ангелина – руководители Федюкина Л.П., Копылов С.А., Свиридов А.В.
  3. Боева Светлана – руководитель Честухин В.Г.
  4. Бочаров Сергей – руководитель Честухина В.И.
  5. Фольклорный ансамбль «Непоседы» — руководители Федюкина Л.П., Копытина Г.М., Копылов С.А., Свиридов А.В.
  6. Вокальный ансамбль «Ивушка» — руководитель Честухина В.И. солист Свешников Владимир – Честухин В.Г.
  7. Старший хор «Юность» — руководитель Ренева О.Н., концертмейстер Туромшева Л.А.
  8. Копылов Руслан – руководитель Пестрикова Г.М., концертмейстер Копылов С.А.
  9. Дуэт «Веселые ложкари» — руководители Копытина Г.М., Свиридов А.В., Зайцева Е.П.
  10. Эстрадный ансамбль «Бабушкин джем»-руководители Смольянинов И.Ю., Миглан Д.Г.

II место заняли:

  1. Яганин Дмитрий – руководитель Честухин В.Г.
  2. Свешников Владимир – руководитель Честухин В.Г.
  3. Асютина Алина – руководитель Федюкина Л.П., концертмейстеры Копылов С.А., Свиридов А.В.
  4. Русский народный хор «Липские голоса» — руководитель Честухина В.И., концертмейстер Честухин В.Г.
  5. Сунгуров Рустам – руководитель Ренева О.Н., концертмейстер Туромшева Л.А.
  6. Младший хор «Искорка» — руководитель Ренева О.Н., концертмейстер Туромшева Л.А.
  7. Танцевальный ансамбль «Веселые ребята» — руководитель Панарин В.В.
  8. Егорова Анастасия – руковаодитель Сенчукова Л.В.
  9. Дуэт балалаечников Маслов Алексей, Михайлов Артём – руководитель Сенчукова Л.В.
  10. Оркестр народных инструментов – руководители Пестрикова Г.М., Копылов С.А., Зайцева Е.П.

III место заняли:

  1. Вокальный ансамбль «Веселые нотки» — руководитель Ренева О.Н., концертмейстер Туромшева Л.А.
  2. Вокальный ансамбль «Улыбка» — руководитель Ренева О.Н., концертмейстер Туромшева Л.А.
  3. Танцевальный коллектив «Ритм» — руководитель Казьмина Е.В.
  4. Танцевальный коллектив «Феерия» — руководитель Гусева О. Н.

Дальнейших вам творческих успехов!

398024, г. Липецк, ул. Механизаторов, д. 9
Телефоны:
+7 4742 24-27-77
+7 4742 24-27-70
sko34@mail.ru

398001, г. Липецк, ул. Неделина, д. 40
Телефоны:
+7 4742 24-28-84
+7 4742 24-28-87
info@cdo-lipetsk.ru

398024, г. Липецк, ул. Механизаторов, д. 9
Телефоны:
+7 4742 24-27-77
+7 4742 24-27-70

Липецкая область, Задонский р-он, п. Мирный, ул. Кленовая, д. 3
Телефоны:
+7 47471 2-27-81
+7 4742 78-18-94

Липецкая область, Добровский р-он, с. Горицы
Телефоны:
+7 4742 24-27-77
+7 4742 78-18-94