• 20
  • апреля
  • 2016

Победители областного конкурса «Созвездие»

  • Победители областного конкурса «Созвездие»
  • Победители областного конкурса «Созвездие»
  • Победители областного конкурса «Созвездие»
  • Победители областного конкурса «Созвездие»
  • Победители областного конкурса «Созвездие»
  • Победители областного конкурса «Созвездие»

18 апреля 2016 года состоялся Гала-концерт победителей XIII областного фестиваля детского творчества «Созвездие». Поздравляем победителей!

1 место

  1. Фольклорный ансамбль «Непоседы» руководитель Федюкина Л.П. концертмейстеры: Акимушкин Д. С., Копылов С. А. (номинация «Вокальная»)
  2. Кукольный театр «Петрушка»  руководитель Ефимова Е.В. (номинация «Театральная»)
  3. Фольклорный ансамбль «Непоседы» (младшая группа) руководитель Федюкина Л.П. концертмейстеры: Акимушкин Д. С., Копылов С. А. (номинация «Вокальная»)
  4. Гриценко Софья руководитель Ренева О.Н., концертмейстер Лисова И. В.  (номинация «Вокальная»)
  5. Сашко Диана руководитель Федюкина Л.П. концертмейстеры: Акимушкин Д. С., Копылов С. А. (номинация «Вокальная»)
  6. Ангелина Мокроусова руководитель Акимушкин Д.С. (номинация «Вокальная»)
  7. Образцовый ансамбль «Бабушкин Джем», солистка Анастасия Гусева руководитель Смольянинов И.Ю., концертмейстеры Вязников А.А., Алексеева Т.П. (номинация «Инструментальная»)
  8. Инструментальный ансамбль ложкарей (старшая группа) солист Александр Демин руководитель Копытина Г.М., концертмейстеры Д.С. Акимушкин, С.А. Копылов (номинация «Инструментальная»)
  9. Руслан Копылов руководитель Акимушкин Д.С. (номинация «Инструментальная»)
  10. Евгений Чукин руководитель Кинович Р.Н. (номинация «Инструментальная»)
  11. Инструментальный ансамбль ложкарей (младшая группа) руководитель Копытина Г.М., концертмейстеры Д.С. Акимушкин, С.А. Копылов (номинация «Инструментальная»)

2 место

  1. Павел Лунев  руководитель Т.П. Алексеева (номинация «Инструментальная»)
  2. Александр Демин руководитель Акимушкин Д.С. (номинация «Инструментальная»)
  3. Духовой оркестр руководители Вязников А.А., Душкин С.А., концертмейстеры Смольянинов И.Ю., Акимушкин Д.С. (номинация «Инструментальная»)
  4. Хор русской песни «Липские голоса» руководитель Бельская О.И., концертмейстер Честухин В.Г. (номинация «Вокальная»)
  5. Руслан Копылов руководитель Ренева О.Н. (номинация «Вокальная»)
  6. Демин Степан руководитель Честухин В.Г. (номинация «Вокальная»)
  7. Егорова Анастасия руководитель Честухин В.Г. (номинация «Вокальная2)
  8. Средний хор «Искорка» руководитель Ренева О.Н., концертмейстер Лисова И.В. (номинация «Вокальная»)
  9. Старший академический хор «Юность» руководитель Ренева О.Н., концертмейстер Лисова И.В. (номинация «Вокальная»)

3 место

  1. Танцевальный коллектив «Феерия» руководитель Гусева О.Н. (номинация «Хореграфическая»)
  2. Екатерина Малярчук руководитель Гостева О.В. (номинация «Вокальная»)
  3. Кира Авраскина руководитель Ренева О.Н., концертмейстер Лисова И.В. (номинация «Вокальная»)
  4. Дарья Фомина руководитель Честухин В.Г. (номинация «Вокальная»)
  5. Академический ансамбль «Веселые нотки» руководитель Ренева О.Н., концертмейстер Лисова И.В. (номинация «Вокальная»)
  6. Секстет ансамбль «Росинки» руководитель Ренева О.Н., концертмейстер Лисова И.В. (номинация «Вокальная»)
  7. Александра Степаненко руководитель Витюк М.В. (номинация «Инструментальная»)
  8. Ольга Гончарова руководитель Т.П. Алексеева (номинация «Инструментальная»)
  9. Олег Жуков руководитель О.В. Гостева (номинация «Инструментальная»)
  10. Фольклорный ансамбль «Непоседы» (мужская группа) руководитель Л.П. Федюкина. Концертмейстеры Акимушкин Д.С., Копылов С.А. (номинация «Вокальная»)

 

398024, г. Липецк, ул. Механизаторов, д. 9
Телефоны:
+7 4742 24-27-77
+7 4742 24-27-70
sko34@mail.ru

398001, г. Липецк, ул. Неделина, д. 40
Телефоны:
+7 4742 24-28-84
+7 4742 24-28-87
info@cdo-lipetsk.ru

398024, г. Липецк, ул. Механизаторов, д. 9
Телефоны:
+7 4742 24-27-77
+7 4742 24-27-70

Липецкая область, Задонский р-он, п. Мирный, ул. Кленовая, д. 3
Телефоны:
+7 47471 2-27-81
+7 4742 78-18-94

Липецкая область, Добровский р-он, с. Горицы
Телефоны:
+7 4742 24-27-77
+7 4742 78-18-94