• 14
  • марта
  • 2012

Результаты школьных олимпиад по предметам естественно-математического цикла в 5-11 классах

Результаты по физике:

1 место

Гриценко София (7а класс),
Воронин Евгений (9б класс),

2 место

Поликутина Анастасия (7а класс),
Слаев Владислав (9а класс),

3 место

Гусева Анастасия (7а класс),
Умеренков Алексей (8а класс),
Шкарапута Захар (9а класс),
Финогина Анна (10 а класс).

Результаты по биологии:

1 место

Моренко Никита (6а класс),
Шкарапута Захар (9а класс),
Воронин Евгений (9б класс),
Чабан Кристина (10а класс),

2 место

Веретенникова Татьяна (9а класс),
Козлова Мария (10а класс),

3 место

Куликова Анастасия (7б класс),
Путилина Анжелика (8а класс),
Умеренков Алексей (8а класс).

Результаты по химии:

1 место

Дубинин Владислав (8а класс),
Веретенникова Татьяна (9а класс),

2 место

Торопова Дарья (8а класс),
Тимашова Виктория (9а класс),
Ерёмин Владимир (9а класс)

3 место

Понаморёв Роман (8а класс),
Бирюков Евгений (9б класс),
Воронин Евгений (9б класс).

Результаты по географии:

1 место

Поликутина Анастасия (7а класс),
Копылов Руслан (7а класс),
Пономарёв Роман (8а класс),
Лесных Надежда (9а класс),
Финогина Анна (10а класс),
Коваль Максим (11 класс),

2 место

Осипов Дмитрий (7а класс),
Брунцева Наталья (8б класс),
Бирюков Евгений (9а класс),
Кулибаба Светлана (10а класс),
Ушакова Анастасия (11 класс),

3 место

Гусева Анастасия (7а класс),
Умеренков Алексей (8а класс),
Веретенникова Анастасия (9а класс),
Сонина Надежда (9а класс),
Козлова Мария (10а класс).

398024, г. Липецк, ул. Механизаторов, д. 9
Телефоны:
+7 4742 24-27-77
+7 4742 24-27-70
sko34@mail.ru

398001, г. Липецк, ул. Неделина, д. 40
Телефоны:
+7 4742 24-28-84
+7 4742 24-28-87
info@cdo-lipetsk.ru

398024, г. Липецк, ул. Механизаторов, д. 9
Телефоны:
+7 4742 24-27-77
+7 4742 24-27-70

Липецкая область, Задонский р-он, п. Мирный, ул. Кленовая, д. 3
Телефоны:
+7 47471 2-27-81
+7 4742 78-18-94

Липецкая область, Добровский р-он, с. Горицы
Телефоны:
+7 4742 24-27-77
+7 4742 78-18-94