• 13
  • декабря
  • 2016

Фестиваль «Солнце в каждом»

Подведены итоги открытого регионального фестиваля для детей с ОВЗ «Солнце в каждом». Поздравляем победителей!

 

Номинация «Вокал»

Младшая возрастная категория

2 место Руднева Арина/Политучая Анастасия, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Кравец Е.П.

Средняя возрастная категория

1 место Фольклорный ансамбль «Непоседы», ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Федюкина Л.П.
2 место Авраскина Кира/Гетьман Анастасия, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Ренева О.Н.
3 место Ансамбль «Веселые нотки», ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Ренева О.Н.
3 место Скоробогатова Анастасия, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Федюкина Л.П.

Старшая возрастная категория

1 место Хор русской песни, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Бельская О.И.
1 место Молярчук Екатерина, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Гостева О.В.
2 место Кургузиков Роман, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Федюкина Л.П.
2 место Самоделкина Марина, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Честухин В.Г.
3 место Ансамбль «Непоседы», ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Федюкина Л.П.

Юношеская категория

1 место Аникеева Кристина, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Гостева О.В.
1 место Полянских Максим, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Гостева О.В.
2 место Егорова Анастасия, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Честухин В.Г.
3 место Белян Вероника, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Вязников А.А.
3 место Гриценко София, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Ренева О.Н.

Спецприз

Спиридоновы Ярослав и Данила, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Алексеев А.А.
Демин Александр, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Федюкина Л.П.

 

Номинация «Инструментальное исполнение»

Средняя возрастная категория

1 место Ансамбль ложкарей «Расписные ложки», ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Копытина Г.М.
2 место Пожидаев Михаил, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Лисова И.В.
3 место Авраскина Кира, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Каспрук О.В.

Старшая возрастная категория

1 место Ансамбль ложкарей «Расписные ложки», ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Копытина Г.М.
1 место Лукьянский Денис, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Вязников А.А.
2 место Степаненко Александра, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Витюк М.А.
3 место Богданова Светлана, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Лисова И.В.

Юношеская категория

1 место Демин Александр, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Акимушкин Д.С.
2 место Копылов Руслан, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Витюк М.В.
3 место Лунев Павел/Белян Вероника, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Алексеева Т.П.

Гран-при

Егорова Анастасия, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Копылов С.А.

Спецприз

Жуков Олег, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Гостева О.В.

 

Номинация «Художественное слово»

Средняя возрастная категория

1 место Стуколов Илья, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Смирнова Е.Ю.
2 место Гетьман Анастасия, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Скачкова Т.А.
3 место Нилов Глеб, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Кононыхина Т.В.

Старшая возрастная категория

1 место Говорухин Владислав, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Микрякова Л.Ю.
2 место Демин Александр, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Калюжная Н.Г.
2 место Кургузиков Роман, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Шкурко Н.В.

Юношеская категория

1 место Белоус Ирина, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Микрякова Л.В.
2 место Лукина Татьяна, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Омельченко Ю.В.
3 место Кабелка Филипп, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Микрякова Л.В.

Спецприз

Руднева Арина, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Ситникова Е.А.

 

Номинация «Художественная фотография»

Старшая возрастная категория

1 место Залозняя Софья, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Буркова Т.В.

 

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

Средняя возрастная категория

2 место Попова Екатерина, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Полякова О.А.
3 место Быков Савелий, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Чуракова Е.В.

Старшая возрастная категория

1 место Тарасова Виолетта, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Саркинянц И.Г.

2 место Спиридонов Ярослав, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Чурсина Е.В.

Юношеская категория

1 место Юхновец Алена, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Полякова О.А.
2 место Гриценко Софья, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Полякова О.А.

Спецприз

Спиридонов Данил, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Чурсина Е.В.

 

Номинация «Изобразительное искусство»

Младшая возрастная категория

1 место Князханова Луиза, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Шебанова А.В.

Старшая возрастная категория

2 место Коновалов Владислав, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Чурсина Е.В.

Юношеская категория

1 место Негробов Федор, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Котлярова Л.В.
2 место Орлов Иван, ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Котлярова Л.В.
3 место Стаценко Анжелика. ГОАОУ «ЦОРиО», рук-ль Котлярова Л.В.

398024, г. Липецк, ул. Механизаторов, д. 9
Телефоны:
+7 4742 24-27-77
+7 4742 24-27-70
sko34@mail.ru

398001, г. Липецк, ул. Неделина, д. 40
Телефоны:
+7 4742 24-28-84
+7 4742 24-28-87
info@cdo-lipetsk.ru

398024, г. Липецк, ул. Механизаторов, д. 9
Телефоны:
+7 4742 24-27-77
+7 4742 24-27-70

Липецкая область, Задонский р-он, п. Мирный, ул. Кленовая, д. 3
Телефоны:
+7 47471 2-27-81
+7 4742 78-18-94

Липецкая область, Добровский р-он, с. Горицы
Телефоны:
+7 4742 24-27-77
+7 4742 78-18-94