• 04
  • декабря
  • 2019

Итоги фестиваля «Радуга творчества»

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ открытого городского фестиваля художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «РАДУГА ТВОРЧЕСТВА»

НОМИНАЦИЯ «ВОКАЛ»

Дошкольная возрастная категория

I – место — Фольклорный ансамбль «Непоседы», (педагоги Федюкина Лидия Петровна, Акимушкин Дмитрий Сергеевич)

Младшая возрастная категория

I – место -Быкасова Ирина, Страдания «Хорошо гармонь играет», (педагоги Бельская Ольга Ивановна, Честухин Владимир Григорьевич)

II — место– Федюкина Мария, «Ой, вставала я ранёшенько», (педагоги Федюкина Лидия Петровна., Акимушкин Дмитрий Сергеевич)

III – место – Сеченых София, «Музыкальная капель», (педагог Вязникова Елена Евгеньевна)

III – место – Калашникова Дарья, «Запоют ромашки», (педагог Гостева Ольга Владимировна)

Средняя возрастная категория

I – место — Мамедова Вероника, «Мама», (педагог Вязникова Елена Евгеньевна)

II– место — Воробьёва Милолика, «Спасибо, жизнь», (педагог ГостеваОльга Владимировна)

III – место – Иванова Анастасия, «На побывку едет молодой моряк», (педагог Федюкина Лидия Петровна, Акимушкин Дмитрий Сергеевич)

III – место- Сёстры Скоробогатовы, «Две половинки», (педагог Проскурина Елена Ивановна)

Старшая возрастная категория

II– место- Ансамбль «Скерцо», «Аллилуйя», (педагог Вязникова Елена Евгеньевна)

II– место-Давыдова Вероника, «Тревожен этот путь», (педагог Вязникова Елена Евгеньевна)

III – место – Дуэт «Ивушка», из репертуара группы «Ассорти», (педагог Честухин Владимир Григорьевич)

НОМИНАЦИЯ «ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА»

ГРАН-ПРИ — Эстрадный ансамбль «Бабушкин джем», старший школьный возраст, «Охотник за привидениями», (педагог Смольянинов Илья Юрьевич)

Младшая возрастная категория

II – место- Рыбаков Владислав, «Марш», (педагог Каспрук Олеся Викторовна)

II – место- Вязников Максим, «Колыбельная для звёзд», (педагог Смольянинов Илья Юрьевич)

III – место – Омарбаева Карина, «Аллегретто», (педагог Витюк Марина Владимировна)

III – место – Гуляева Татьяна, «Педальная прелюдия ми минор», (педагог Лисова Ирина Викторовна)

Средняя возрастная категория

I – место– Попова Полина, «Инвенция ми-мажор», (педагог Алексеев Алексей Александрович)

II – место-Авраскина Кира, «Ария», (педагог Каспрук Олеся Викторовна)

II – место — Пожидаев Михаил, «В мечтах», (педагог Каспрук Олеся Викторовна)

II – место — Саввин Кирилл, «Адажио», (педагог Гостева Ольга Владимировна)

II – место — Ансамбль ложкарей «Расписные ложки», «Барыня», (педагог Копытина Галина Михайловна)

Старшая возрастная категория

I – место – Сладков Максим, «Нулевой герой», (педагог Смольянинов Илья Юрьевич)

II – место- Молярчук Екатерина, «Прелюдия» — ABEMaria, (педагог Витюк Марина Владимировна)

II – место- Ансамбль ложкарей «Расписные ложки» , «Кадриль», (педагог Копытина Галина Михайловна)

III – место – Лукьянский Денис, «Byebyeblackbird», (педагог Вязников Артём Александрович)

III – место – Архипов Арсений, «Любимый друг», (педагог Смольянинов Илья Юрьевич)

НОМИНАЦИЯ «ХУДОЖЕСТВЕННО СЛОВО»

Младшая возрастная категория

I – место– Гуляева Татьяна, «Крошку – ангела в Сочельник Бог на землю посылал…», (педагог Зинова Ирина Васильевна)

II – место- Федюкина Мария, «Девочка, прошедшая войну», (педагог Юферев Анна Георгиевна)

III – место — Корбанев Никита, «В лесу», (педагог Омельченко Юлия Викторовна)

Средняя возрастная категория

I – место – Середина Валерия, «Пригвождена к позорному столбу», (педагог Языкова Елена Юрьевна)

II – место — Скоробогатова Анастасия, «Я ненавижу в людях ложь», (педагог Шаталова Данута Анатольевна)

III – место -Гетьман Анастасия, «Оборванного мишку утешала…», (педагог Данилова Светлана Николаевна)

Старшая возрастная категория

I – место – Кургузиков Роман, Отрывок из рассказа «В деревне», (педагог Калюжная Наталья Григорьевна)

II – место — Попова Полина, «Солдат», (педагог Языкова Елена Юрьевна)

II – место — Иванова Анастасия, «Человеку надо мало!»», (педагог Языкова Елена Юрьевна)

НОМИНАЦИЯ «ТЕАТРАЛЬНОЕ МАСТЕРСТВО»

ГРАН-ПРИ — Театральный коллектив «Непоседы», младший школьный возраст, «Наши добрые соседи» по сказке С.Маршака «Кошкин дом», (педагог Федюкина Лидия Петровна)

Младшая возрастная категория

III – место – Театральный коллектив «Колокольчик», «Красная шапочка», (педагог Гущина Марина Михайловна)

НОМИНАЦИЯ «ХОРЕОГРАФИЯ»

Средняя возрастная категория

II – место -Хореографический коллектив «Феерия», «Журавли», (педагог Гусева Ольга Николаевна)

Старшая возрастная категория

I – место — Хореографический коллектив «Забава», «У нашей Кати», (педагог Путинцев Александр Александрович)

III – место – Хореографический коллектив «Забава», «Афганский вальс», (педагог Путинцев Александр Александрович)

НОМИНАЦИЯ «ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО»

Дошкольная возрастная категория

II – место -Горбунова Таисия, «Путешествие», (педагог Юферев Анна Георгиевна)

Младшая возрастная категория

II – место -Захаров Ярослав, «Дивный город», (педагог Котлярова Лилия Васильевна)

Средняя возрастная категория

II – место -Воробьёва Милолика, «Осенняя охота», (педагог Чурсина Елена Викторовна)

Старшая возрастная категория

I – место- Степанова Виктория, «Портрет подруги», (педагог Котлярова Лилия Васильевна)

II – место -Кургузиков Роман, «Волна», (педагог Котлярова Лилия Васильевна)

НОМИНАЦИЯ «ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО»

Дошкольная возрастная категория

II – место -Осипова Елизавета, «Гриб», (педагог Бирюкова Элла Алексеевна)

Младшая возрастная категория

II – место -Буева Нина, «Матрёшка», (педагог Полякова Ольга Анатольевна)

III – место -Куприянов Александр, «Как прекрасен этот мир», (педагог Данилова Светлана Николаевна)

Средняя возрастная категория

III – место -Никитин Даниил, «Удивительная сова», (педагог Добромыслов Сергей Анатольевич)

Старшая возрастная категория

III – место — Лазарев Сергей, «Резьба. Шкатулка», (педагог Беляев Александр Алексеевич)

398024, г. Липецк, ул. Механизаторов, д. 9
Телефоны:
+7 4742 24-27-77
+7 4742 24-27-70
sko34@mail.ru

398001, г. Липецк, ул. Неделина, д. 40
Телефоны:
+7 4742 24-28-84
+7 4742 24-28-87
info@cdo-lipetsk.ru

398024, г. Липецк, ул. Механизаторов, д. 9
Телефоны:
+7 4742 24-27-77
+7 4742 24-27-70

Липецкая область, Задонский р-он, п. Мирный, ул. Кленовая, д. 3
Телефоны:
+7 47471 2-27-81
+7 4742 78-18-94

Липецкая область, Добровский р-он, с. Горицы
Телефоны:
+7 4742 24-27-77
+7 4742 78-18-94