• 05
  • декабря
  • 2020

Итоги региональных Бунинских чтений «След мой в мире есть»

С целью приобщения учащихся к творческому наследию лауреата Нобелевской премии И.А.Бунина, формирования духовных, нравственных ценностей, художественно-эстетического вкуса, популяризации ценностей отечественной культуры и бунинского наследия учащиеся и педагоги Центра приняли участие в региональных Бунинских чтениях «След мой в мире есть», посвященных 150-летию со дня рождения И.А.Бунина

Поздравляем победителей

Номинация «Художественное слово»

Младшая возрастная категория

1 место – Рыбаков Владислав (педагог Добрынина Е.Л.)
2 место – Кандрина Елизавета (педагог Абдулмежидова Л.Р.)
3 место – Цедов Артем (педагог Скачкова Т.А.)
Григорьев Николай (педагог Скачкова Т.А.)
Ковач Николай ( педагог Сафонова И.В.)

Средняя возрастная категория

1 место – Будин Александр, Авраскина Кира педагоги Назарова Н.В., Каспрук О.В.)
1 место – Рязанцев Андрей (педагог Кобзева Т.В.)
1 место – Цыплухина Дарья (педагог Попова Л.В.)
2 место –Гетьман Анастасия (педагог Данилова С.Н.)
3 место – Зайцева Алина (педагог Барсукова О.А.)
3 место – Меринов Богдан (педагог Попова Л.В.)

Старшая возрастная категория

1 место – Темирханова Лейла (педагог Шаталова Д.А.)
1 место – Яковлева Алина (педагог Языкова Е.Ю.)
1 место – Спиридонов Ярослав (педагог Ивлева И.В.)
2 место – Бровкина Оксана (педагог Омельченко Ю.В.)
2 место – Попова Полина (педагог Языкова Е.Ю.)
2 место – Спиридонов Данил (педагог Ивлева И.В.)
3 место – Середина Валерия (педагог Языкова Е.Ю.)

Номинация «Изобразительное творчество»

Младшая возрастная категория

Графика

3 место –Шипицин Кирилл (педагог Скачкова Т.А.)

Средняя возрастная категория

Живопись

2 место –Левчегова Полина (педагог Чурсина Е.В.)

Графика

2 место –Князханова Луиза (педагог Чурсина Е.В.)

Пластилин

2 место – Куприянов Александр (педагог Данилова С.Н.)

Поощрительные грамоты «За художественную выразительность»

Каретникова Ангелина (педагог Шишук Е.В.)

398024, г. Липецк, ул. Механизаторов, д. 9
Телефоны:
+7 4742 24-27-77
+7 4742 24-27-70
sko34@mail.ru

398001, г. Липецк, ул. Неделина, д. 40
Телефоны:
+7 4742 24-28-84
+7 4742 24-28-87
info@cdo-lipetsk.ru

398024, г. Липецк, ул. Механизаторов, д. 9
Телефоны:
+7 4742 24-27-77
+7 4742 24-27-70

Липецкая область, Задонский р-он, п. Мирный, ул. Кленовая, д. 3
Телефоны:
+7 47471 2-27-81
+7 4742 78-18-94

Липецкая область, Добровский р-он, с. Горицы
Телефоны:
+7 4742 24-27-77
+7 4742 78-18-94