• 04
  • февраля
  • 2021

Фестиваль «Солнце в каждом»

Поведены итоги IX городского фестиваля «Солнце в каждом».

Поздравляем победителей:

Номинация «Вокал»

Ролдугина Анна – 2 место (педагог Федюкина Л.П.)
Рыбаков Владислав – 1 место (педагог Каспрук О.В.)
Гуляева Татьяна — 1 место (педаго Лисова И.В.)
Воробъева Милолика – 2 место (педагог Гостева О.В.)
Авраскина Кира – 3 место (педагог Каспрук О.В.)
Быкасова Ирина – 3 место (педагог Бельская О.И.)
Мамедова Вероника – 1 место (педагог Вязникова Е.Е.)
Степаненко Александра – 1 место (педагог Вязникова Е.Е.)
Иванова Анастасия – 2 место (педагог Федюкина Л.П.)
Болдырева Диана – 2 место (педагог Бельская О.И.)
Шелепанова Кристина – 3 место (педагог Бельская О.И.)
Корепин Николай – 3 место (педагог Гостева О.В.)
Самоделкина Марина – 1 место (педагог Каспрук О.В.)

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

Рыбин Валерий – 2 место (педагог Бирюкова Э.А.)
Богданова Надежда – 2 место (педагог Саркисянц И.Г.)
Котельников Денис – 3 место (педагог обромыслов С.А.)

Номинация «Изобразительное искусство»

Захаров Ярослав – 3 место (педагог Котлярова Л.В.)
Горюнов Владимир – 3 место (педагог Шабанова А.В.)
Савков Савелий – 3 место (педагог Котлярова Л.В.)

Номинация «Художественная фотография»

Скоробогатова Дарья – 1 место (педагог Ненахова М.Г.)
Залозняя Софья – 1 место (педагог Попова Л.В.)

Номинация «Художественное слово»

Спиридоновы Данилл и Ярослав – гранпри (педагог Ивлева И.В.)
Козленко Захар – 1 место (педагог Дидора С.В.)
Насонов Артем – 2 место (педагог Ефремова И.В.)
Гуляева Таня – 2 место (педагог Лисова И.В.)
Корабельщикова Виктория – 3 место (педагоги Зинова И.В., Семенова О.И.)
Денежкина Таисия – 3 место (педагог Скачкова Т.А.)
Мамедова Вероника – 1 место (педагог Калюжная Н.Г.)
Середина Валерия – 2 место (педагог Языкова Е.Ю.)
Скоробогатова Дарья – 3 место (педагог Омельченко Ю.В.)
Кущева Дарья – 3 место (педагог опова Л.В.)
Бровкина Оксана – 1 место (педагог Омельченко Ю.В.)
Чаукин Владимир – 2 место (педагог Омельченко Ю.В.)
Куксова Полина – 3 место (педагог Гуназа О.В.)
Деккер Олег – 3 место (педагог Попова Л.В.)

398024, г. Липецк, ул. Механизаторов, д. 9
Телефоны:
+7 4742 24-27-77
+7 4742 24-27-70
sko34@mail.ru

398001, г. Липецк, ул. Неделина, д. 40
Телефоны:
+7 4742 24-28-84
+7 4742 24-28-87
info@cdo-lipetsk.ru

398024, г. Липецк, ул. Механизаторов, д. 9
Телефоны:
+7 4742 24-27-77
+7 4742 24-27-70

Липецкая область, Задонский р-он, п. Мирный, ул. Кленовая, д. 3
Телефоны:
+7 47471 2-27-81
+7 4742 78-18-94

Липецкая область, Добровский р-он, с. Горицы
Телефоны:
+7 4742 24-27-77
+7 4742 78-18-94