• 29
  • декабря
  • 2021

Итоги открытого городского фестиваля художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «РАДУГА ТВОРЧЕСТВА»

Подведены итоги открытого городского фестиваля художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «РАДУГА ТВОРЧЕСТВА». Поздравляем обучающихся и педагогов. Желаем дальнейших творческих успехов!!!

 

НОМИНАЦИЯ «ВОКАЛ»

ГРАН-ПРИ  —  Рыбаков Владислав, средняя возрастная категория, «Я ангелом летал»,  ГОАОУ ЦОРиО (педагог Каспрук Олеся Викторовна)

 

Младшая возрастная категория

I – место  -Ролдугина Анна, «Ох, Сережка»,  ГОАОУ ЦОРиО (педагоги  Федюкина Лидия Петровна, Акимушкин Дмитрий Сергеевич)

II — место– Смольянинов Аким, «Раздобыл заяц магнитофон», ГОАОУ ЦОРиО (педагоги  Макарова Наталья Васильевна, Калинчева Ирина Владимировна)

II – место– Бочарова Лилия, «Капельмейстер», ГОАОУ ЦОРиО (педагог Бессонова Н.Ю., Мананская О.Е.)

III – место – Фольклорный ансамбль «Непоседы» (12 чел.), «Липецкие частушки», ГОАОУ ЦОРиО (педагог Федюкина Лидия Петровна)

 

Средняя возрастная категория

I – место  -Авраскина Кира, «Маленький принц», ГОАОУ ЦОРиО (педагог Каспрук Олеся Викторовна)

IIместо —   Сеченых София, «Журавли», ГОАОУ ЦОРиО (педагог Вязникова Елена Евгеньевна)

III – место —  Гуляева Татьяна, «Ангел и я», ГОАОУ ЦОРиО (педагог  Лисова Ирина Викторовна)

III – место–  Калашникова Дарья, «Маленькая фея», ГОАОУ ЦОРиО (педагог Гостева Ольга Владимировна)

 

Старшая возрастная категория

I – место  —  Мамедова Вероника, «Возвращайтесь», ГОАОУ ЦОРиО (педагог Вязникова Елена Евгеньевна)

II – место —  Степаненко Александра, «Помнят люди», ГОАОУ ЦОРиО (педагог Вязникова Елена Евгеньевна)

III – место-Корепин Николай , «Пилигрим», ГОАОУ ЦОРиО (Гостева Ольга Владимировна)

III – место – Меркулов Максим, «Обращение к России», ГОАОУ ЦОРиО (педагог Бельская Ольга Ивановна)

 

НОМИНАЦИЯ «ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА»

Младшая возрастная категория

I – место  -Бочарова Лилия, «Погоня»,   ГОАОУ ЦОРиО (педагогиМананская О.Е., Бессонова Н.Ю.)

II– местоинструментальный ансамбль «Ложкари», «Русские наигрыши», ГОАОУЦОРиО (педагог Копытина Галина Михайловна, концертмейстер Акимушкин Дмитрий Сергеевич)

II– место Вязников Максим, «Фанки», ГОАОУ ЦОРиО (педагог Смольянинов Илья Юрьевич)

III – местоСмольянинов Аким, «Вальс», ГОАОУ ЦОРиО (педагог Вязников Артем Александрович)

 

Средняя возрастная категория

I – место-Гусев Даниил, «Фанки», ГОАОУ ЦОРиО (педагог Смольянинов Илья Юрьевич)

II – местоГуляева Татьяна, «Бенда Сонатина ля минор», ГОАОУ ЦОРиО (педагог Лисова Ирина Викторовна)

II – место — Авраскина Кира, «Сладкая греза», ГОАОУ ЦОРиО (педагог Каспрук Олеся Викторовна)

III – место —духовой оркестр,«Марш преображенского полка», ГОАОУ ЦОРиО(педагог Вязников Артем Александрович, Смольянинов Илья Юрьевич)

 

Старшая возрастная категория

I – место—  инструментальный ансамбль «Ложкари», «Смоленский гусачок», ГОАОУ ЦОРиО (педагог Копытина Галина Михайловна, Акимушкин Дмитрий Сергеевич)

II – место —  Пожидаев Михаил, «Прелюдия», ГОАОУ ЦОРиО (Каспрук Олеся Викторовна)

III – место-Гончаров Денис, «То не ветер ветку клонит», ГОАОУ ЦОРиО (педагог Акимушкин Дмитрий Сергеевич)

 

НОМИНАЦИЯ  «ХУДОЖЕСТВЕННО СЛОВО»

Младшая возрастная категория

II – место —  Касымов Александр, «Белая трость», ГОАОУ ЦОРиО (педагог Сафонова Ирина Владимировна)

II – место — Лаптиева Валерия, «Жить во тьме, во власти ночи..», ГОАОУ ЦОРиО (педагогиРагимова Жанная Викторовна, Ивахнова Дарья Олеговна, Астанина Анна Михайловна)

III – место — Ролдугина Анна, «Сиротка», ГОАОУ ЦОРиО (педагог Юферев Анна Георгиевна)

 

Средняя возрастная категория

II– место — Гуляева Татьяна, «Материнская любовь», ГОАОУ ЦОРиО (педагог Зинова Ирина Васильевна)

III – место —Авраскина Кира, «Кукла», ГОАОУ ЦОРиО (педагог Шаталова Данута Анатольевна)

 

Старшая возрастная категория

I – местоСавков Савелий, «Дорожите счастьем», ГОАОУ ЦОРиО (педагог Омельченко Юлия Викторовна)

II – место —  Середина Валерия, «Чайка», ГОАОУ ЦОРиО (педагог Шишук Екатерина Викторовна)

III – место —  Степаненко Александра, «О рыжей дворняге», ГОАОУ ЦОРиО (педагог Калюжная Наталья Григорьевна)

 

НОМИНАЦИЯ «ТЕАТРАЛЬНОЕ МАСТЕРСТВО»

Средняя возрастная категория

I – место —   театральный коллектив «Фантазеры» ,«Морозко», ГОАОУ ЦОРиО (педагог Данилова Светлана Николаевна)

 

НОМИНАЦИЯ «ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО»

Дошкольная возрастная категория

III – место  -Скороделов Савва, «Гриб на поляне», ГОАОУ ЦОРиО (педагог Бирюкова Элла Алексеевна)

 

Младшая возрастная категория

I – место  -Рыбин Валерий, «Рыжее настроение»,ГОАОУ ЦОРиО (педагог Скачкова Татьяна Александровна)

II – место — Гусев Кирилл, «Лесная полянка»,ГОАОУ ЦОРиО (педагог Сафонова Ирина Владимировна)

III – место  -Волкова Александра, «Сова», ГОАОУ ЦОРиО (педагог Сафонова Ирина Владимировна)

398024, г. Липецк, ул. Механизаторов, д. 9
Телефоны:
+7 4742 24-27-77
+7 4742 24-27-70
sko34@mail.ru

398001, г. Липецк, ул. Неделина, д. 40
Телефоны:
+7 4742 24-28-84
+7 4742 24-28-87
info@cdo-lipetsk.ru

398024, г. Липецк, ул. Механизаторов, д. 9
Телефоны:
+7 4742 24-27-77
+7 4742 24-27-70

Липецкая область, Задонский р-он, п. Мирный, ул. Кленовая, д. 3
Телефоны:
+7 47471 2-27-81
+7 4742 78-18-94

Липецкая область, Добровский р-он, с. Горицы
Телефоны:
+7 4742 24-27-77
+7 4742 78-18-94