• 27
  • мая
  • 2022

Солнце в каждом

Подведены итоги открытого регионального фестиваля для детей с ОВЗ и детей-инвалидов «Солнце в каждом»! Поздравляем победителей!

 

Номинация: «Художественный текстиль»

Младшая возрастная категория (6-8 лет)

II место Лаптиева Валерия,  рук-ль Рагимова Ж.В., Ивахнова Д.О., Астанина А.М.

Старшая возрастная категория (14-17 лет)

I место Сеченых София, рук-ль Ролдугина Л.В.

 

Номинация: «Художественная аппликация»

Младшая возрастная категория (6-8 лет)

I место Боиров Самир,  рук-ль Кайдалова И.В.

Старшая возрастная категория (14-17 лет)

I место Бондарчук Ангелина, рук-ль Саркисянц И.Г.

II место Королева Анастасия, рук-ль Полякова О.Н.

II место Сеченых София, рук-ль Ролдугина Л.В.

III место Маслова Злата, рук-ль Саркисянц И.Г.

III место Гураль Инга, рук-ль Саркисянц И.Г.

 

Номинация: «Лепка»

Старшая возрастная категория (14-17 лет)

I место Калинин Владимир, рук-ль Котлярова Л.В.

III место Золотухина Анастасия, рук-ль Котлярова Л.В.

 

Номинация: «Изделия из природного материала»

II место Буева Нина, рук-ль Полякова О.А.

III место Федоров Богдан, рук-ль Полякова О.А.

Старшая возрастная категория (14-17 лет)

I место Савков Савелий, рук-ль Полякова О.А.

III место Гетьман Анастасия, рук-ль Данилова С.Н.

 

Номинация: «ЛИТЕРАТУРНАЯ»

Средняя возрастная категория (9-13 лет)

II место Горельцева София, рук-ль Омельченко Ю.В.

Старшая возрастная категория (14-17 лет)

I место Струкова Мария, рук-ль Проскурина Е.И.

II место Скоробогатова Анастасия, рук-ль Шаталова Д.А.

 

Номинация: «ВИДЕО»

Младшая возрастная категория (6-8 лет)

III место Пугачев Дмитрий, рук-ль Скачкова Т.А.

Средняя возрастная категория (9-13 лет)

I место Попова Полина, Горельцева Софья, Солодухин Артем, Слепокурова Карина, рук-ли Матовникова Е.В., Ромнова Г.А.

 

Номинация: «Искусство фотографии»

Старшая возрастная категория (14-17 лет)

I место Королева Анастасия, рук-ль Данилова С.Н.

 

Номинация «Практики инклюзивного образования» (педагоги)

(конспект занятия)

I место Полякова О.А.

(методические разработки)

II место Данилова С.Н.

398024, г. Липецк, ул. Механизаторов, д. 9
Телефоны:
+7 4742 24-27-77
+7 4742 24-27-70
sko34@mail.ru

398001, г. Липецк, ул. Неделина, д. 40
Телефоны:
+7 4742 24-28-84
+7 4742 24-28-87
info@cdo-lipetsk.ru

398024, г. Липецк, ул. Механизаторов, д. 9
Телефоны:
+7 4742 24-27-77
+7 4742 24-27-70

Липецкая область, Задонский р-он, п. Мирный, ул. Кленовая, д. 3
Телефоны:
+7 47471 2-27-81
+7 4742 78-18-94

Липецкая область, Добровский р-он, с. Горицы
Телефоны:
+7 4742 24-27-77
+7 4742 78-18-94