• 23
  • октября
  • 2022

Итоги соревнований

IMG-20221021-WA0003IMG-20221021-WA0004IMG-20221021-WA0006IMG-20221021-WA0007IMG-20221021-WA0008IMG-20221021-WA0009IMG-20221021-WA0010IMG-20221021-WA0011IMG-20221021-WA0013IMG-20221021-WA0015IMG-20221021-WA0016IMG-20221021-WA0017IMG-20221021-WA0024IMG-20221021-WA0031IMG-20221021-WA0032IMG-20221021-WA0033IMG-20221021-WA0034

20 октября  2022 года  на базе ГОАУ ЛО «СШОР по легкой атлетике» состоялось  первенство ОБУ «ОСАШПР» по спорту слепых, глухих, лиц с интеллектуальными нарушениями, лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дисциплина – легкая атлетика).

Поздравляем победителей!!!

 

1 место

Шкатов Даниил — прыжок  в длину, бег 60м

Будин Александр (лидер) — бег 60м., бег  200м.

Васильев Матвей — бег 200м.

Гусев Артем (лидер) — бег 60м., бег 200м.

Гусев Даниил — бег 60м, бег 200м.

Скоробогатова Анастасия — бег 200м., бег 60м.

Марчукова Полина – бег 60м., прыжок в длину

Котельников Денис – бег 200м.,

Клокова София – бег 60м., бег 200м.,

 

2 место

Касымова Ирина  — бег на 200м., бег 60м.

Подтеребков Артем — бег 60м., бег 200.

Будин Александр — бег 200м., 60м.

Ханин Илья — бег 60м., бег 200м.,

Котельников Денис – прыжок в длину

Руднева Арина – бег 60м., бег 200 м.,

 

3 место

Савков Владимир (лидер) — бег 60м., бег 200м.

Тимошин Иван —  бег 200м., бег 60м.

Пономарева София — бег 60м.

Шаронина Варвара — бег 60м., бег 200м.

Долматова Дарья — бег 200м.,

Скоробогатова Дарья — бег 60м.,

Карачевский Алексей — прыжок в длину

398024, г. Липецк, ул. Механизаторов, д. 9
Телефоны:
+7 4742 24-27-77
+7 4742 24-27-70
sko34@mail.ru

398001, г. Липецк, ул. Неделина, д. 40
Телефоны:
+7 4742 24-28-84
+7 4742 24-28-87
info@cdo-lipetsk.ru

398024, г. Липецк, ул. Механизаторов, д. 9
Телефоны:
+7 4742 24-27-77
+7 4742 24-27-70

Липецкая область, Задонский р-он, п. Мирный, ул. Кленовая, д. 3
Телефоны:
+7 47471 2-27-81
+7 4742 78-18-94

Липецкая область, Добровский р-он, с. Горицы
Телефоны:
+7 4742 24-27-77
+7 4742 78-18-94