• ноября
  • 2013

Первенство по шахматам

010203040506

Согласно календарного плана с 11 по 15 ноября 2013 года было проведено личное первенство по шахматам среди обучающихся школы-интерната, в котором приняли участие 15 (пятнадцать) человек. Соревнования проводились по круговой системе в один круг. Среди обучающихся старшей и средней возрастной группы победителем стал Воронин Евгений из 11 «б» класса, набравший 13 (тринадцать) очков из 13 возможных. Он и стал победителем шахматного турнира. Второе место занял Воронин Александр из 11 «б» класса, набравший 11. 42 очка. Третье место с 11 очками занял Ивашев Дмитрий из 8 класса ЦДО. Следует отметить, что в турнире принял участие незрячий обучающийся из 6 «б» класса Данкович Виталий.

Среди обучающихся младшей возрастной группы победителем стал Кобзев Кирилл из 2 «б» класса, набравший 10 (десять) очков. Второе место с 9 (девятью) очками занял Архипов Арсений из 2 «а» класса, третье место занял Рябов Федор из 2 «а» класса, набравший 7,5 очков. Турнир по шахматам организовал и провел тренер-преподаватель по шахматам Никулин В.Н.